Леся Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года) Москва Микроволновка Добрый день, приму с благодарностью микроволновку, масюську))) главное подогреть! Не нужно разморозки/заморозки/гриль и т.д. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки из Питера! Очень нужна помощь! Помогите, пожалуйста! Похожие записи Про микроволновку. Микроволновка Микроволновка...??? Можно ли разогревать воду для смеси в микроволновке? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027