Татьяна Станиславовна
Мама девочки (9 лет)
Москва
Дети в беде! Нужна помощь Девочки, привет.. Есть семья : мама, папа, 7 детей.
Читать далее
Дети в беде! Нужна помощь Девочки, привет.. Есть семья : мама, папа, 7 детей.
Сегодня получили подарок по цепочке от Мамы Яны. Такая красота!!!! Даже одну резинку старшая дочка забрала себе,сказала,что "очень клёвая"( а ей 16 лет).

Новые жилетка и юбка черного цвета для миниатюрной первоклассницы( рост 122)

Поздравляю номер 4!

Получили наш выигрыш по цепочке номер 8 от Татьяны! Большое спасибо, всё такое классное!!!! Чабрец- это просто сказка ( такой аромат)!!

Я хочу выразить огромную благодарность замечательным девочкам,феям!!!! Вот такая чудесная прелесть теперь у нас " живет'!!!!!

Поздравляю номер 1!!

Поздравляю номер 11!!

Мне повезло перед Новым годом выиграть у Оли-Серебряной Феи необычайной красоты подвеску. Девочки,она просто Божественна!!!
