Получили посылку с замечательными нарядами,юбка - дочке,мне - кофточка,ну а остальное для всей семьи))). Очень приятно получать подарки под Новый год)). Большое спасибо!

Получили посылку с замечательными нарядами,юбка - дочке,мне - кофточка,ну а остальное для всей семьи))). Очень приятно получать подарки под Новый год)). Большое спасибо!


Мы выиграли Сюрприз в цепочке номер 6 у Радуги Дуги. Хочу сказать огромное спасибо!!!!! Всё,что было в этой посылке- прямое попадание в цель!!!!!!!


Получили подарок по цепочке номер 8 от Апельсинки ( Татьяны). Летающая кукла- просто супер!!! Правда дочке пока не показала,чуть позже, ёлку нарядим,и будет ей подарок от Феи))). Гель для душа и колготки- это вообще необходимые вещи в обиходе. Спасибо большое Татьяна на такие приятные и нужные подарки!

~.~.~.Пусть Снегурочка светлой своей красотой ~.~.~.
~.~.~.Озарит наступающий год ,~.~.~.
~.~.~ и все то ,что вчера еще было мечтой,~.~.~
~.~.~.обязательно произойдет!!~.~.~
![]()
Девятый год перед Новым Годом я пишу такой пост. И вы Волшебники и Волшебницы радуете деток! Я очень прошу вас подарить капельку радости и счастья тем кто будет в этом посте. ЗА РЕПОСТ ПЛЮСИК В КАРМУ)
А я сегодня принимала участие в мастер-классе по рисованию акварелью. Впервые рисую в этой технике))).
Дорогие мои,с наступающим вас праздником! С Днём матери!!!

Сегодня дочка,как победитель окружного этапа конкурса рисунка многодетных семей"Крылья ангела", принимала участие во Всероссийской акции"Крылья ангела",которая проходила сегодня в Храме Христа Спасителя. Горжусь)).

У нас сегодня победитель под номером 6! Поздравляю!
