Куплю коляску stokke xplory на гаси v3 или v4. Нейтральной расцветки или для мальчика. Можно только прогулку, модно вместе с аксами. В хорошем состоянии. Рассмотрю все предложения. Территориально - Тула, Москва или отправка тк. Предложения в личку
Электросталь
Красная 2в1. Гарантия не рагестрирована. Коляске 2 года. Пользовались год. Покупали в Европе
0
20.01.2016
Ответить