И сильно ли меняется жизнь с тремя детьми? Тяжелее на много чем с двумя?
я и на четвертого вот решилась... Хотя это уже четвёртое кесарево будет, и врачи отговаривали.
Меняется:) ощутимо :) не стройте иллюзий - это такой же ребенок как и первые два :)
Ну говорят типа с одним тяжело, когда есть уже двое, то трое или четверо разница не сильно большая))) а я вот думаю вряд ли не сильно большая))
Не сильно большая разница это когда растут как в поле трава:)
Сил и средств надо больше, но и отдачи больше в три раза 🎈
Я иногда задумываюсь о третьем (гле-то в душе хочется и скучается по этим молочным малышам 😍), но потом мозг встает на место 😂 Хочется жить, а не выживать! Хочется путешествовать с детьми, дать им по-максимум всего! Конечно может у кого все хорошо с финансами, то конечно и 3-его! Но затраты большие. Муж работает один пока. И хочется теперь родить квартиру побольше 😂 Тк детки у нас разнополые, мечтаю чтоб у каждого была своя комната (пока у нас 2-ка). Да и возраст 32 почти, решилась бы до 35лет - это край!!!! Вот если вдруг бы забеременила, то оставила, а специально 3-его не планируем.
Решилась с удовольствием на третьего! Жаль, что возраст не позволяет, а то пошла бы и за четвертым через пару лет. Но! У меня маленький нюанс: между всеми детьми разница 10 лет. Так что без проблем вообще, помощь есть!)))
Машина точно нужна большая, с тремя рядами сидений. Кровать двухьярусная уже не спасет, кроватей должно быть три :) Маминых рук тоже только две, за две ручки трех деток уже не поведешь :)
Не решилась бы, наверное. Поэтому ребенок решил за нас, а я уж адаптируют по ходу дела