Девочки, привет. Кто деткам что брал? Давайте делиться фото, ссылочками и отзывами!
Нам пришел костюмчик)))) 735 руб.
... и на лето сарафанчик (346 руб.) с купальником (522 руб.) ))))![]()
Мама девочки (1 месяц)
Москва
Девочки, привет. Кто деткам что брал? Давайте делиться фото, ссылочками и отзывами!
Нам пришел костюмчик)))) 735 руб.
... и на лето сарафанчик (346 руб.) с купальником (522 руб.) ))))![]()