Юлия Мама мальчика (3 года) Комсомольск-на-Амуре С 10 по 15 ДПО. Пока не сровнялись. Надеюсь на лучшее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему _irBis_ Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск) вы на утреннюю мочу делаете? 0 23.09.2020 Ответить Юлия Мама мальчика (9 лет) Комсомольск-на-Амуре Нет, делаю вечером. Утром сделан только на 14дпо 0 24.09.2020 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2019 21ДПО наконец то я довольна полосками. Похожие записи Вы-лучшие!🍍🍍🍍 К лучшему! в лучшую жизнь? Лучшая жизнь Лучшее в себе Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027