Войти
Мама мальчика (3 года) Комсомольск-на-Амуре

С 10 по 15 ДПО. Пока не сровнялись. Надеюсь на лучшее.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы на утреннюю мочу делаете?

0
23.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Комсомольск-на-Амуре

Нет, делаю вечером. Утром сделан только на 14дпо

0
24.09.2020
Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2019 21ДПО наконец то я довольна полосками.

Похожие записи