Всем привет!
Прошу совета! У меня уже есть кот, вислоухий шотландец, 11 месяцев. Вот хочу еще одного ему для компании))) только вот не знаю как ладит вообще эта порода с другими и как выбрать..
Он у нас такой не ласковый.. Погладить можно, только, пока голодный и просит есть, а так сразу отворачивается и уходит..
Хотелось бы ласковую породу, чтобы рядом хотя бы посидеть могла...