Я обожаю севиче.
Сегодня у нас было севиче из аргентинских креветок из Вкусвилл.
Соус - сок 1 лайма + цедра его же + сок половины лимона + мелконарезанный красный лук + мелконарезанный перец чили + кинза + соль и перец.
Маринуем 20 минут, не передержите.
Маринад должен покррывать креветосы полностью.
Подаем с соусом, мелко нарезанными огурцами и луком, сбрызнув ол маслом.
Приятного😍

