Войти
Мама мальчика (6 лет) Берлин

Севиче из креветок

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

🤩🤩🤩 Так аппетитно!

0
18.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Валь, попробуй сделать.

МИне кажется, вам зайдет на ура!

Главное не передержать в кислоте, чтобы они резиной не стали!

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

О, ценное замечание

0
18.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Так же еще гребешки можно сделать)

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не умею

0
18.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Там уметь нечего, я тебя по телефону проконсультирую🤣

0
18.09.2020
Монако

Ооочень аппетитно 😍😍😍

Что ни блюдо, то-шедевр 👍🏻

0
17.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Спасибо, Лель)

0
18.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

То есть они не отвареннные? Или уже отваренные продаются или как?

0
17.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Нет, Насть, это сырые. Там же кислотой все убивается))) Что осталось после заморозки)))

Но можно и кипятком сбрызнуть)))

0
18.09.2020
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет) Белгород

Супер!!! Завтра что нибудь ещё забабахай сюда💗 в продолжение💥

0
17.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Забабахаю, севиче из гребешков)))))))))

0
18.09.2020
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ох🍤🍤🍤🍤🍤🍤вкуснотень

0
18.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Дададада)))

0
18.09.2020
Дмитров

Я просто люблю креветки, в любом виде))))

0
17.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Берлин

Свет, севиче это просто бомба.

Попробуй, мне интересно понравится ли тебе!"

0
18.09.2020
Розыгрыш специй - выиграла Леся По щучьему веленью, по моему хотенью....14 номер

Похожие записи