Малышу 2, 5 месяца раньше кушали семилак премиум кушал без проблем, но пришлось заметить т. к.начались бурения в животе и истерики.заменили сами без рекомендаций специалиста на нан безлактозный. Сейчас отказывается кушать ее кричит и выплевывает.что делать подскажите.спасибо.
Безлактозные смеси для детей с аллергиями и непереносимостью лактозы. Верните Семилак. Купите укропную воду, Боботик, чай с фенхелем или ещё что-то от колик в животе. Нам помогала укропная вода и бактерии (Лактобактерин). Но бактерии не назначайте сами, они сначала могут вызвать усиление перестальтики кишечника. А лучше обратиться к врачу, чтобы исключить другие причины. А пока до врача подавайте укропную водичку. Можете помочь отхождению газиков. Есть специальные газоотводные трубочки, я использовала пипетку без резинки. Теплые компрессы на живот тоже снимут спазмы. Можно прямо на свой живот выкладывать, без одежды.
Пробовали и боботик и эспумизан. Четыре дня назад в гос.рецептурной аптеке изготовили нам укропной воду давала ему по чайной ложке после кормления так же бесполезно.вот сейчас беби Калм начала давать вроде как то облегчает. Буду переводить на семилак.
Не бросайте воду давать. Покажите врачу. Может есть другая причина.