Я давно уже читаю ББ,но как то не думала раньше регистрироваться.А на днях решила,а почему бы мне и не присоединиться к Вам!!!Буду очень рада знакомству и общению!!! 
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Брянск
Я давно уже читаю ББ,но как то не думала раньше регистрироваться.А на днях решила,а почему бы мне и не присоединиться к Вам!!!Буду очень рада знакомству и общению!!! 