8 лет

Время

у вас наверное небольшой кризис)) надо пережить)) оптимизируйте своё время, и время на кормление малыша) освободите время для себя)) засыпайте вместе на дневной сон, чтобы набираться сил)) поручите несколько дел бабушкам/дедушкам, если есть возможность)) одним словом берите себя в руки))) почитайте пост Насти - https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/3173327 - мне он прям по душе пришелся)
25.05.2016
Я уже не знаю, чем заниматься "для себя". Если свободное время, то я читаю в и-нете что-то о детях или вяжу ему игрушку. днем мы всегда вместе спим, он без меня не спит в принципе, только на улице) дедушка и бабушка у нас постоянно пасутся, ооочень помогают. дело в голове
26.05.2016
Всё обязательно наладиться))) больше позитива и уверенности, малыш наверняка это почувствует))) а если есть непреодолимое желание и возможность - обязательно сходите с мужем в кино))))
27.05.2016
Я уже полгода мечтаю о кино. Проблема заключается в том, что у нас в Славутиче кино нет, нужно ехать в областной центр (45 км). Вот жду, пока малыш подрастет :))
27.05.2016
Спасибо за ссылку. Все детки разные, мой до сих пор ночью два раза просыпается покушать и просыпается в шесть, а у некоторых дети спят не просыпаясь до девяти утра
26.05.2016
Если вы так делаете, значит можете считать, что ваш ребенок развивается по Монтессори Время 2