Ровно в 3 месяца и 7 дней Валерик перевернулся со спинки на животик через левое плечо. Ручку, конечно, из-под себя вытащить не смог, очень расстроился и начал хныкать. Хотя пытался упорно, даже попку вверх задирал.
До этого дней 7 готовился - резко поджимал ножки и поворачивался на бочок.
За 2 дня до переворота плохо днём спал и был особенно капризным, я так и думала, что на днях выдаст умелку)
Теперь постоянно пытается перевернуться, но не каждый раз пока удачный, нужна тренировка)