Всем привет! Сегодня нас позвали на прививку, записалась на 23 июня в грудничковый день. Но мы уже 3 месяца на даче живём, поэтому едем специально для этого. Когда звонили, я не сообразила задать вопрос: а каких врачей ещё надо проходить в 6 месяцев? Я знаю, что список врачей изменился. Сейчас более урезанный вариант. Хотелось бы сразу запланировать и записаться. Кто недавно в 6 месяцев обходил врачей, поделитесь пожалуйста.