Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Валерику 8️⃣ месяцев💙

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какое прекрасное имя!!!! И мы так ласково называем) ❤️

0
23.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Оо, здорово, приятно познакомиться с тезкой!)) Имя красивое, но серьёзное, уменьшительно-ласкательных вариантов не много. Я пыталась ещё Лериком называть...но не то))

0
23.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
24.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Хотела ответить и нечаянно удалила ваш второй коммент😨 Прошу извинить!

У нас прям аналогично с производными:

Валерчик - совсем нет!

Лерик - нее...язык не поворачивается почему-то, слащаво очень))

Валерочка - тоже не то.

Валерон - дед называет))

А вот Валерик - прекрасно 👌

И Валерий - мне очень нравится, красиво и твёрдо!

0
24.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Queen_Mommy, да)))!!!! Валерий - супер! Валерик - идеально ласково пока маленький!
как отчество у вашего?

0
24.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас Алексеевич) а у вас?

0
25.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Queen_Mommy, у нас Дмитриевич)

0
25.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Отлично сочитается👍

0
25.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Queen_Mommy, и у вас)!

0
25.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас помягче, у вас потверже)) Ну это мне так кажется.

0
25.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Queen_Mommy, главное, что звучит и у нас и у вас

0
26.08.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Поздравляю с 8 месяцами и с выздоровлением! Скажи, а каких-то симптомов помимо температуры не было? У нас с температурой ниже 39, наверное, даже смотреть не будут (это я преувеличиваю, конечно).

Привязанность к маме связана, наверное, с кризисом сепарации 7-9 месяцев. У нас в 7 прям очень это заметно было..

Растите большими, кушайте больше овощей, мяса, рыбы и молочки!))

0
24.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Леся, приветики!🤗

Кроме температуры не было ни-че-го. То же горло я смотрела - оно было нормальное. Терапевт, правда взрослый, приехавший на скорой тоже никаких признаков не выявила... А вот педиатр сказала, что видит увеличенные гланды и нащупала это снизу. Ну я бы, конечно, такой диагноз не смогла поставить. Вообще всё это странно вышло, ведь вокруг свежий воздух был и буквально только три, но здоровых человека: я и свекры. А врач сказала - вирусное...🤔

Насчёт кризиса - возможно. У нас всё наложилось: возвращение в город, зубы и кризис🙃 Причём в тот возраст, когда ребёнок чётко отделяет уже своих от чужих и наблюдает за птичками в небе. А тут вокруг водоворот событий и всё тревожно😲

По пожеланиям по прикорму спасибо! Планирую наверстывать упущенное🤞

С нетерпением буду ждать ваш ежемесячный отчёт, его всегда очень интересно читать! Надеюсь, у вас всё замечательно и лучше всех😍☀️

0
25.08.2020
Препарат младенцу с антибиотиками? Подстригла ноготки...

Похожие записи