Сегодня замерились, запишу на память:
Рост - 112 см в синих кроксах;
Вес - 22,2 кг с утра.
Носит 110-116 (впритык) и 116-122 (с запасом). Нога - 17,5 см, носит 28 размер (почти впритык) и 29 (с запасом).
Сегодня замерились, запишу на память:
Рост - 112 см в синих кроксах;
Вес - 22,2 кг с утра.
Носит 110-116 (впритык) и 116-122 (с запасом). Нога - 17,5 см, носит 28 размер (почти впритык) и 29 (с запасом).
Штаа?😵 Наше младенчество выходит на финишную прямую, а я ещё опомниться не успела, что у меня двое детей😳
- Мам, ты когда в зеркале, красивая .
- А когда без зеркала?
- Тоже красивая.
- Спасибо, сынок!
- Не за что.
С большим опозданием, но всё-таки кратко напишу отчёт за 9 месяцев.
23.09.20 Валерику исполнилось 9 месяцев, а это значит, мы вместе уже 1,5 года - 9 месяцев внутри + 9 месяцев снаружи.
Уже не какой-то там младенец, а человек с характером.
Подстригла я своему 8-месячному парню ноготки, после чего загноилось место на пальчике около края ноготка:

Восьмой месяц у нас был насыщенный и волнительный в плане здоровья сынулика.
Всем привет!
Спустя 8 лет после развода бж моего мужа решила подать на алименты.
Всем привет!
Ребёнку 7 месяцев, поставили острый тонзиллит. Прописали лечение с антибиотиком - флемоксином солютаб. Уже после приезда домой я поняла, что никакого средства с бактериями для кишечника нам не прописали.
Кто давал в таком возрасте ...
Пишу для себя и для таких долго думающих, как я, в этот раз...
Итак, пролетел уже первый месяц второго полугодия жизни моего карапуза.