В первую беременность пробка вышла в 22.30 большим куском с небольшими прожилками крови, потом на прокладке появились коричневатые выделенния...
Вторую ночь под утро тянет живот, постоянно будто хочется писать. Ещё со вчерашнего дня зажало поясницу с одной стороны.
Такие вопросы крутятся в голове ежедневно. Сейчас 37,3 по м и 38,2 по первому скринингу. Врачи говорят верить скринингу.
Вчера был четвёртый скрининг. Это что-то новое, с Андрюхой было всего три.
Время ускоряется. Полоса белая, полоса чёрная... Но тем не менее дела понемногу двигаются.Последний месяц выдался очень тяжёлым и физически, и морально.
Девочки, посоветуйте, где купить комод через интернет с нормальной фурнитурой и по адекватной цене.
Икея не подходит - нет нужного размера.
Hoff - удивил ужасным качеством👎
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста увлажнитель воздуха, чтобы от него не было налета. У нас есть, но вся комната после использования покрылась ровным белым налетом, даже коробки с обувью в кровати🙈 Хотя заливали воду из фильтра.
P.S. Девочки, всем спаси...
Оставила температурившего сына с двоюродной бабушкой и помчала в ЦИР на Новокузнецкую к Тё на третий скрининг поглядеть, что у нас там выросло👼
Было 15.10. До финиша осталось меньше 10 недель. Мне кажется, сынок родится, как и старший в 38-39. Или мне этого хочется)
Вот так быстро и незаметно пришли мы с Валериком к третьему треместру, встреча наша приближается.