Сегодня были у педиатра в честь двухмесячья.
2 месяца было 23 февраля.
К врачу только 3 марта, поэтому взвесились дома: 6330 грамм (+1465)💪. Рост не замеряли, это оставим для врача. Носит 62-68 размер.
Начала писать пост 31 января... Время🚀, пора уже дописать))
Спасибо нашей системе здравоохранения, она не даёт засидеться дома новоиспеченной мамочке с одномесячным дитём.
С 3 февраля сынулик резко повзрослел.
Родился Валерик 4180 грамм и 57 см, выписались мы с весом 4050 грамм.
15 дней наблюдения и постоянного прислушивания к предвестникам родов завесили меня во времени, я начала есть много сладкого и стало казаться, что роды никогда не наступят или я их могу пропустить...))
Итак, длительное наблюдение за предвестниками родов длиною в 15 дней наконец-то завершились родами, ура!
Вчера было 40 и 2 по первому скринингу. Через пару часов после пробуждения поясница стала сильно ныть, живот хватать - всё эти ощущения меня слились в одну опоясывающую тянущую боль.
18.12. у нас 40 недель по первому скринингу и 39,1 по м. Врачи ориентируются по скринингу.
Уж не думала я, что вторые роды будут так долго начинаться...