Добрый день! Если кто был в Кемере в Кирише оставьте свой отзыв что посмотреть куда поехать? Если кто был в отеле Blue Sky 4* в двойне интереснее услышать Ваши отзывы.
В кирише апельсиновые рощи, много магазинов, лавочек есть что посмотреть, блю Скай ерунда, лучше выбирайте кириш резорт, Алва донна, акка алинда, лимак лимра, Квинс парк ле жардин
0
28.07.2015
Ответить
Да то что блю скай так себе уже поняли. Об Альва Донне очень лестно отзывались туристы разместившиеся там. В Кириш больше не поедим. Если в Турцию в сл раз то в Аланью и в отель не менее пяти звезд.
0
02.08.2015
Ответить
Алания самых дешёвый и самый ужасный регион в Турции и ехать далеко и зелени мало, Альва донна средняя 5 мы там отдыхали, очень понравился Шервуд кемер недавно открыли это нечто, мы отдыхаем только в 5 в 4 ни разу не были
0
04.08.2015
Ответить
Москва
Была в кирише лет 8 назад, не большой поселок , в нем смотреть не чего, кроме местных лавок. Я брала машину ездила в кемер, анталию и на сутки в аланью с заездом в сиде. Сам отель находится на второй линии, а отеле не была.
0
10.07.2015
Ответить
В турагентстве посоветовали проехать в Кемер на автобусе. Погулять. Спасибо за ответ.
0
10.07.2015
Ответить