Ничего не успеваю, но кое-что из книжно-настолочного интересного пишу тут:
Категория
Я в соцсетях
Угадай игру
ИИ все фотографии перемешал в одну) Зашифровано 11 игр.
Читать далее
Operation Amon-Re
Operation Amon-Re.
Или Secret code 13+4.
Или игра про то, как мы секретными агентами побывали, в музее секретный код разгадывали.
Читать далее
Что нам стоит сесть за стол
Какой-то совсем необъятный промежуток времени прошёл после последнего дневника. А ведь что-то да доставали. Планировали попробовать новое, вспомнить старое, вообще хотя бы правила вспомнить)

Читать далее
Как насчёт Гены?
А Чебурашки? А Шапокляк?
Читать далее
Прекрасный Финский...



Читать далее
Майско-июньское настолочное
Как-то так вышло, что как начали в мае, так и продолжили играть в июне. Без остановки. Ну ладно, на жизнь тоже прерывались)

Читать далее
Когда переиграли в одну и ту же игру)))
Не менее жирные шутки про любителей поиграть в Чай или Кофе выкладывать не буду)))
Игры-путешественницы
Перебирала на днях шкаф с играми, отложила те, о которых помню, что ездили с нами туда-сюда)
Читать далее
Как мама Лена с дочками в настолки поиграла

Читать далее
Зайкина
11 лет 1 месяц
Лялечкина
6 лет 4 месяца