Ровамицин 3 млн.
Подскажите может кто принимал во время беременности? Я просто начала пить мне стало очень плохо голова кружится, сердцебиение ниже 90 не падает даже во время покоя! Кто как его переносил?
Подскажите может кто принимал во время беременности? Я просто начала пить мне стало очень плохо голова кружится, сердцебиение ниже 90 не падает даже во время покоя! Кто как его переносил?
Мне гинеколог ставит 7 недель а по мои подсечат 5 недель, она меня отправляет на узи посмотреть есть ли тонус(бываю редко боли без выделений) и точный срок поставить. Смотреть будут вагинальным датчиком, это не опасно?
Помогите, кто что делал при бессонницей, уже сил нет поздно засыпаю и ранно встаю, потом весь день сплю на ходу!
У меня совсем маленький срок, а успокоит себя сама не могу! Валерианку можно пить в дозировка 0,05 таблетки, и в каких количествах?