Помогите, кто что делал при бессонницей, уже сил нет поздно засыпаю и ранно встаю, потом весь день сплю на ходу!
Это нормальное состояние. Придется потерпеть. Недельке на 10-12 пройдет. Почувствуете прилив сил. Теплое молоко перед сном должно помочь. Можно валерьяночки попить. Легкой вам беременности


0
03.02.2015
Ответить