Войти
Карина
Иркутск, Россия
На сайте с 27.01.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Иркутск
Пневмония...как нас будут лечить?

Я заболела пневмонией,наш папа уже лежит в больнице с таким диагнозом,завтра я иди с сыном(3года) тоже на флюорографию,так как у него присутствует кашель,он начался с сухого,врач нас послушала и сказала,что хрипов нет и.т.д,есть только красное горло...пропив 5 дней лекарства его кашель перешел во влажный...Я после того ,как моя флюорография показала левостороннию пневмонию переживаю,что ребенок заболел тем же((((вопрос в том,что если нас положат в детское инфекционное отделение,то будет ли придоставлено лечение мне?

5