Войти
Москва

Расстерялась.......)))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Привет), смотри сообщества, вступай, пиши, комментируй, подписывайся и дружи. Добро пожаловать!
0
28.01.2015
Москва
Спасибо! С сообществами немного разобралась, а как дружить и можно ли как-то найти здесь знакомых?)
0
28.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Справа вверху есть выплывающее меню, можно выбрать "Дружить" или "Подписаться", если не ошибаюсь☺.
0
29.01.2015
Москва
Спасибо!????
0
29.01.2015
Июнь в Турции. Хотим развиваться...

Похожие записи