Второй день здесь, случайно наткнулась на Бб.... хэлп ми, ничего пока здесь не понимаю! Объясните что да как?????
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Привет), смотри сообщества, вступай, пиши, комментируй, подписывайся и дружи. Добро пожаловать!
0
28.01.2015
Ответить
Москва
Спасибо! С сообществами немного разобралась, а как дружить и можно ли как-то найти здесь знакомых?)
0
28.01.2015
Ответить