Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Мне одной кажется что это не правильно?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль
Мне кажется приемлимо, это как двойная колыбелька, похоже в трикотажной шарфе. Если это двойняшки, то они и в животе привыкли друг друга пинать, и им спокойнее: и мама рядом и брат рядом. Мне кажется пока новорожденные можно и так носить, через месяц уже так не поместятся. Но это лично моё мнение, не претендую на правильность.
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Здесь критично положение головы малыша справа (относительно мамы). Есть загиб головы к груди.

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Наверное сфотаться. Так-то дети друг друга в животы пинают, вряд ли им это нравится.

0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Насколько помню,такой вариант приемлем, но для недолгого ношения. 

Постою,послушаю, что скажут другие

0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну не совсем правильно... но когда двойняшки, то тут хоть как-нибудь бы их примотать..

0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
О,я целую подборку собрала неудачных фоток) Хоть и сама профан
0
22.05.2015
неожиданное прочтение) Просто удивиться

Похожие записи