Наткнулась случайно... 
Мне одной кажется что это не правильно?
Мне кажется приемлимо, это как двойная колыбелька, похоже в трикотажной шарфе. Если это двойняшки, то они и в животе привыкли друг друга пинать, и им спокойнее: и мама рядом и брат рядом. Мне кажется пока новорожденные можно и так носить, через месяц уже так не поместятся. Но это лично моё мнение, не претендую на правильность.
0
22.05.2015
Ответить
Здесь критично положение головы малыша справа (относительно мамы). Есть загиб головы к груди.
0
22.05.2015
Ответить
Наверное сфотаться. Так-то дети друг друга в животы пинают, вряд ли им это нравится.
0
21.05.2015
Ответить
Насколько помню,такой вариант приемлем, но для недолгого ношения.
Постою,послушаю, что скажут другие
0
21.05.2015
Ответить
Ну не совсем правильно... но когда двойняшки, то тут хоть как-нибудь бы их примотать..
0
28.05.2015
Ответить