Cappuchina Одинцово 4 месяца! Урра! МАксим, поздравляю тебя. Расти здоровым, умным, красивым и удачливым мальчиком. Мы тебя очень любим! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Циферка Санкт-Петербург и у нас четверочка)клуб по интересам! 0 11.02.2015 Ответить Cappuchina Одинцово да-да, видела, поздравляю)) 0 11.02.2015 Ответить Циферка Санкт-Петербург и мы вас) в следующем месяце будем отличниками) 0 11.02.2015 Ответить Отвратительно Сегодня Похожие записи 4 месяца 🐬 сыночке 3 месяца! Два месяца без них... 5 месяцев!!! 3 месяца!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027