Спал всю ночь, с 21:30 - 8:30, всю ночь, с тремя дожорами. Ура! Я выспалась. А под утро, во сне, Максим смеялся. Задрожал животик и ротик расплылся в улыбке.
С сопельками, которые из-за зубок, стало лучше после Виброцила и Аквамариса.
Спал всю ночь, с 21:30 - 8:30, всю ночь, с тремя дожорами. Ура! Я выспалась. А под утро, во сне, Максим смеялся. Задрожал животик и ротик расплылся в улыбке.
С сопельками, которые из-за зубок, стало лучше после Виброцила и Аквамариса.