Доброго времени суток!!! Предлагаю принять участие в фотосессии по мотивам мультфильма "Варежка" Территориально сие мероприятие будет проходить примерно в районе ЮВАО. В эти выходные. 

Мама девочки (4 месяца)
Волгоград