Войти
Надежда
Новороссийск, Россия
На сайте с 28.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Новороссийск
Мои переживания

Девочки,помогите,пожалуйста советом.У меня хр.тонзиллит,я максимально стараюсь защититься от болезней,но уже второй день у меня насморк и чихаю.Переживаю за ребеночка,боюсь чтобы это не был гайморит (переболела прошлым летом),подскажите это просто простуда или ринит