Девочки,помогите,пожалуйста советом.У меня хр.тонзиллит,я максимально стараюсь защититься от болезней,но уже второй день у меня насморк и чихаю.Переживаю за ребеночка,боюсь чтобы это не был гайморит (переболела прошлым летом),подскажите это просто простуда или ринит
Новороссийск