Войти

А ведь иногда дать себе пинка мы попросту не в состоянии!

Tаня
Береза

А что значит "развитие"?)

0
25.08.2020

Для меня это "прокачка" себя.

Иногда без внешнего пинка это невозможно.

0
26.08.2020
Любовь — это нормально для тех, кто может справиться с психическими перегрузками. Ты пускаешь людей в свое море, а они не умеют плавать и тонут, обвиняя во всем тебя.

Похожие записи