Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Львов

О "Пикнике..."

Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

О, да!!! Обожаю Стругацких. Каждая книга свой особый мир.

0
22.11.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Да, многие - тяжелые морально. Некоторые ранние еще очень наивные.

"Пикник..." для меня топчик.

0
22.11.2020
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

О, а мне понравилась про НИИ, чародеев я так поняла по её мотивам снимали))

0
24.11.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Да, очень позитивная, веселая книжка) Перечитывала ее пару раз.

0
25.11.2020
Помните, чего боятся дементоры?) Мое сердце живет на Краснооктябрьской

Похожие записи