Войти
Анечка
Ванюша, 11 лет 3 месяца Запорожье

Проблемы 36 недельки((((help!!

Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва

мне в РД тоже сказали мороженное-пироженное долой.

у вас малыш только сам должен по 0.5 в неделю прибавлять сейчас. плюс обратите внимание, может вы 21 утром взвешивались, а сейчас после завтрака или обеда. 

чисто мое конечно мнение, но я позволяю себе сладости, потому то в впереди ГВ, где первый месяц особо жесткий.

0
07.02.2015
Анечка
Ванюша, 11 лет 3 месяца Запорожье
Кстати все может быть...утро вечер... под вечер же опухаем))))))) Ой да... как говорится, наслаждайтесь пока есть возможность))) потом нескоро к вкусняшкам можно будет вернуться ??
0
07.02.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
дада, вот и я про это же))))))
0
07.02.2015
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск

мне кажется можно есть всё,но в меру) а на белки я бы тоже особо не налегала — всё-таки это строительный материал

0
06.02.2015
Анечка
Ванюша, 11 лет 3 месяца Запорожье
Дауж.. просто все пугают огромным весом, который может масик набрать) и что потом фиг разродишься ))))))
0
07.02.2015
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
вот меня пугают тоже,говорят крупный плод..ну я урезала все вредности как смогла,но всё равно порой балуюсь)))
0
07.02.2015
Наталья
Владива, 23 года 3 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Харьков
Если резкий набор веса сопровождается повышением давления — возможно дело не в еде, а воде. Посмотрите нет ли отеков? И в любом случае, лучше не диетничать ( то есть врачи рекомендуют кушать 6-7 раз в день по чуть-чуть, буквально по полстакана еде), а попить мочегонное — калину или шиповник. Я калину не могу пить, но шиповник здорово помогал Удачи Вам!
0
09.02.2015
Анечка
Ванюша, 11 лет 3 месяца Запорожье

на диету не села,но начала  дробно кушать.... ощущения непривычные для организма, конечно, но что-то в этом есть :))  спасибо за совет, Наталья!

0
10.02.2015
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница
а как Вы набирали всю беременность? Я, например, (у моей мамы так же было) набираю килограммы за 2 мес. до родов, а до этого прибавка в весе и размер живота ну просто малюсенькие. Видимо, у меня генетически так заложено под конец беременности ребеночку кг. наедать )))
0
07.02.2015
Анечка
Ванюша, 11 лет 3 месяца Запорожье
Ну за всю беременность получилось с 49.500кг до 62... (12-13кг) плюс эти несчастные 3 кг за последние 2 недели)))) итого 65кг ?
0
07.02.2015
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Я была в РД. Сказали есть, как и ела, только убрать булки, хлеб, кока-колы, тортики...В общем, быстрые углеводы.
0
06.02.2015
Анечка
Ванюша, 11 лет 3 месяца Запорожье
Ясно..особой диетой не изнурять себя))
0
06.02.2015
Есть ли на ББ рукодельницы?:)))) !?Вопросик о вещичках Next

Похожие записи