потихоньку мы выходим на финишную прямую-сегодня нашему любимому сыночку 30 неделек.
Третья беременность проходит невероятно быстро и стремительно-только недавно я с волнением ждала результат теста на беременность и вот уже остается всего 8-9 недель до встречи с нашим малышом 

Женская консультация стала для меня вторым домом, посещаю врача каждые две недели . и вот наши результаты:
Прибавка в весе + 5,5 кг;
Вес малыша чуть больше 1,5 кг;
По внеплановому УЗИ малыш длинненький и крепенький-весь в папу)
Анализы все в норме и через 2 недели у нас последнее узи которое мы как обычно с нетерпением ждем)))
Всем легкой и спокойной беременности ,девочки
И в заключении поста фото старшего сына и брата-нашего помощника и будущего защитника
