Ура, здравствуй 3 триместр!
Что имеем. Вчера была на УЗИ, шейка 41, признаков ИЦН нет!!!! Это при наложенных швах!
Поэтому расширяем тихонько двигательный режим, без фанатизма конечно.
Пуз оттягивает ребра, особенно лёжа.
Купила глюкометр, так для себя, сахар натощак и после еды в норме, ттт.
Исходя из позитивных новостей, настроение стало лучше, самочувствие тоже лучше!
Настраиваю себя на обычную жизнь, не в режиме ждуна, а просто жизнь с пузом).
Хотелось бы с пользой провести эти 2-3 месяца, а то уже набездельничалась и належалась. Планы писать не буду, т.к. каждый день все меняется и никогда не знаешь, что будет завтра.
На улице солнечно, в душе тепло. Всем хочется пожелать солнечного настроения и побольше позитива!!!