Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

27 недель, здравствуй 3 триместр! Контроль шейки, ИЦН.

Может быть токсикоз во 2-3 триместре? Надо побольше лежать, но я не могу! Что делать?

Похожие записи