Т.к. мне в 19 недель поставили Ицн и наложили швы, сказали вести полупостельный режим. Но вот прошло 2 месяца и я больше не могу лежать!!!
Очень болят рёбра, тянет просто терпеть сложно. После еды так вообще молчу. Ночи кое как еще терплю в полусне, держу просто рукой ребра, чтобы не оттягивал живот.
Сейчас почти 28 недель.
Шейка ттт держит, только делала УЗИ.
До снятия швов 9 недель.
Как доходить???
Полулежа тоже не получается, на спине дыхание перехватывает, а на боку не удобно.
Просто остаётся стиснуть зубы и терпеть?
При этом все же больше ходить... лежать уже не вариант.