Войти
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Надо побольше лежать, но я не могу! Что делать?

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не лежала, гуляла по 10 км. Швы сняли в 37, а родила аж в 41,3

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

🙏🙏🙏

Вы вселяете надежду!!!!

0
23.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Но тут зависит от того, что зашивали. У меня было 19 мм с открытым зевом, мне врач сразу сказала не бояться, не лежать, вести нормальный образ жизни, но без тяжестей. Я дней 10 полежала со страху, но потом расходилась. Если зашивали последние мм с пролабированием пузыря, то конечно, надо лежать тогда

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Надо же, а у меня было 25 с открытием внутреннего зева, небольшое пролабирование и напугали так!

Сейчас шейка вообще 35-41! Спасибо за позитивный пример!

0
23.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой да всё отлично будет! Хорошая шейка, гуляйте потихоньку

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
23.09.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Если по УЗИ всё хорошо,то спокойные не долгие прогулки думаю будут в пользу.Но здесь обязательно нужно прислушиваться к своим ощущениям.Мне швы накладывали на 24 недели,у меня прям сильно всё болело до накладывания и где то месяц после.И сейчас по УЗИ всё стабильно (тьфу-тьфу-тьфу) и я рада бы начать потихоньку активничать.Но 40 минутная прогулка туда/обратно до поликлиники или магазина, лично у меня вызывает дискомфорт внизу живота.Поэтому у меня продолжается в основном лежачий образ жизни....

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Я и лежала в основном, до недавнего момента, буквально несколько дней как лежать не могу, вот совсем не могу, т.е. так начинает болеть под рёбрами и спина, что как встану, так легче, а при ходьбе ещё легче! Главное вовремя по маленькому сбегать, чтобы живот не заболел внизу.

А у вас лежа ничего не болит?

0
23.09.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Лежа болей нет вообще.

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Может у меня тоже пройдёт, какой-нибудь переходный момент)

0
23.09.2020
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Не было опытов родов с такой проблемой, но читала много статей доказательных врачей-постоянный постельный режим не увеличивает шансы проходить дольше, но увеличивает риск тромбозов и депрессий. Думаю раза 2-3 в день по 10 минут гулять будет не вредно, но лучше конечно с врачом уточните)

0
24.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Про депрессию точно! Какое может быть состояние у запуганной беременной женщины, еще и в постельном режиме.

Спасибо за информацию!

0
24.09.2020
Катя
Берлин

я тут недавно читала как раз про это https://www.instagram.com/p/CD8vwHjsuVs/?igshid=1bjar2dyt521t

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Отличная публикация!!! Спасибо!!!

0
23.09.2020
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Стиснуть зубы и лежать.Лучше перетерпеть, чем родить раньше срока.Говорю как мама недоношенного ребенка по причине ИЦН

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, понятно

0
23.09.2020
Имя
Дарвин

Тут по самочувствию надо. Если тянуть начинает то прилечь.

0
23.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Ох, я надеюсь просто период такой и скоро смогу прилечь. Боже мой, как лежа больно оттягивает ребра! Мечевидный отросток жутко ноет, именно лежа! При поворотах ещё и хрустит.

Знаю, перетерплю. Главное, чтобы с ребёнком все было хорошо.

0
23.09.2020
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Главное - комфорт. Не можете лежать - не лежите. Просто без излишних нагрузок.

0
23.09.2020
27 недель, здравствуй 3 триместр! Контроль шейки, ИЦН. 28 недель, время понеслось!

Похожие записи