Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

31 неделя!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Не понимала и не понимаю родов по контракту) Ради чего столько платить? Чтобы тебе с улыбкой говорили, когда тужиться, а когда пережидать?))) Ну разве что с тобой рядом будет кто-то постоянно.. Или, может, просто у нас в городе это не так распространено.. если вообще есть)

Легких родов Немножко осталось))

0
18.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я вот и сомневаюсь! Знакомые говорят не жалей, договаривайся, плати. Пока торопиться в любом случае рано, время есть.

0
18.10.2020
Больнючие треники на 31 неделе, может это нормально? 3 скрининг пройден)

Похожие записи