Вот и прошли мы 3 скрининг, ещё один рубеж позади!
Ттт, у нас все хорошо, малышок примерно 1900.
По циклу сегодня 31+2 недели, по УЗИ 32.
Шейка моя 3 см. Все норм вроде, можно спокойно ходить.
В пятницу на приём, узнать когда отменять нифедипин и утрожестан.
Вторую неделю как ограничила себя в сладостях, в итоге за неделю нисколько не прибавила. Остаётся держаться дальше. Благо места в желудке очень мало стало, поэтому даже если хочется, поесть особо не получается, просто не лезет.
Теперь остается ждать снятия швов и готовиться к родам.