Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

32 недели

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

С неделькой вас!!!!блин вот и мне надо чето (((в жк через недельку в подножке пока только утрожестан 3 р и магний 3 таблетки ((((((

0
25.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спрашивайте у своего врача. Я пью нифедипин с 20й недели (

Очень бы хотелось с него уже слезть, но из-за швов и ицн, тонус допускать нельзя.

Ещё 2 недели его пить, до 34 недель. Но с ним я человек, а без него очень болит и тянет. Наверное швы тянут.

0
25.10.2020
Кто как будет рожать, по ОМС или контракт? Помогите с выбором одежды на выписку!

Похожие записи