Ещё одна неделя позади!
Была в ЖК, сделали КТГ. Врач сказал увеличить дозу нифедипина до 4 таблеток, сказал, что живот не должен болеть, т.к. на шейке швы и они могут прорезаться. Ещё, если будет болеть, могут положить в стационар. Но я не хочу. На таблетках все норм. Надеюсь все хорошо. Шейка 3 см, значит держит.
Что хорошего?
Привыкаю жить с растущим пузом, ребра более-менее терпимо. За 3 недели ÷250 грамм всего! Вот что значит меньше есть и ограничивать сладости. Хочу и дальше так держаться.
3 скрининг все норм, ттт.
Начали готовиться к рождению малыша, купили комод, коляску.
Потихоньку начну стирать -гладить, все же через 4 недели снимать швы и все должно быть готово! Уже не так много времени есть, если все делать не торопясь.
Всем здоровья и любви ❤