Мне вот интересно, на сколько важно заключить контракт? И кто как думает о себе?
Знакомые врачи говорят обязательно договариваться, но я так понимаю к врачу просто так не подойти, да и не согласятся без контракта.
Есть возможность договориться с акушеркой.
Ещё есть возможность по знакомству ехать в Москву, т.е. по договорённости, без контракта. Но этот вариант не нравится, т.к. ехать из Зеленограда не очень привлекает. А вдруг стремительные роды, а вдруг что-то довезти?
А если по ОМС, что никто не подойдёт?
Первый раз рожала у знакомого, в другом городе. Все хорошо было.
А теперь вот задумалась. Не знаю как быть.