Не могла не поделиться, сердце кровью обливается за детей, за матерей. Что за время такое? Мы победили столько болезней, делаем такие сложные операции, а тут какой-то больной может спокойно зайти в школу и расстрелять невинных детей! Какое наказание может быть за содеянное? Нельзя выходить из заключения подобным недолюдям, никогда! Нет прощения!
Трагедия потрясла до глубины души каждую мать... Ума не приложу КАК это вообще можно пережить,и не дай Бог узнать этого!!! Безумно жаль ни в чём неповинных детей. Казалось бы - вся жизнь, с множеством дорог, перед ними, но всё в одночасье оборвалось из-за существа, которого даже язык не поворачивается назвать человеком!!! Его родителей тоже жаль, они фактически потеряли сына, а как им жить с осознанием того, что их ребёнок убийца?!. Пострадало много людей и физически, и психически. Мне кажется, здесь нужно на законодательном уровне тоже вносить коррективы. Это не первый случай стрельбы в учебных учреждениях. Почему сейчас у каждого встречного-поперечного оружие? ЗАЧЕМ оружие в 18, 21??? За-чем??!! Это по большей части инфантильные и психологически незрелые личности! К тому же все справки покупаются на раз-два!
Вечная память погибшим... Родным и близким - искренние соболезнования, а также мужества, сил, терпения...
Светлана, сейчас послушала запись своего однокурсника, терапевта и профпатолога. С нашим законодательством у нас нет никаких шансов на защиту от таких дибилоидов. Все под Богом ходим. Если интересно, ссылку кидаю
Берегите себя, пусть хранит Господь нас и наших детей 🙏
Вина полностью нашего государства! Нет в общеобразовательных организациях охраны детей от таких шизанктых! Каждый может зайти с оружием, досмотра сумок нет, и расстрелять или взорватт, как это было в Севастополе в 2018 году (взорвал техникум)А В сети был его статус 5 дней : «сегодня я убью много людей»!!!!
Алла, вот у нас в школе не так. Вход только по пропускам учащихся и охрана и турникеты. Нельзя заходить. Детей ждем на улице. На 1 этаже кабинетов нет. Как то более спокойно
Кошмар, конечно, как ребёнка уберечь в этом всем беспределе. Где этот дебил оружие взял и какое, счас же чтобы купить вообще надо столько всего. А тут 21 летний отморозок.
Ужасная трагедия! Дай Бог родителям сил с этим справиться! 😔
Это точно :(( мне сегодня всю ночь ужасы снились из-за этого (((((