У нас заканчиваются подгузники, пользуюсь хаггис трусики. Как обычно смотрю в интернете, а цены с 19 р за штуку поднялись до 30р! Сходила в детский мир, скидки только на baby go, даже ни разу такие и не брала. Вот думаю, что делать будем? Брать дорогие, или перейдём на Наши ? Сейчас все подорожает, хотелось бы экономить.
Как у вас ситуация с подгузниками? Или это вообще не проблема?