Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Подгузники везде пропали/подорожали?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Мы заказываем последнее время на Казань экспресс либо джонис, либо киоши. Джонис подорожали на 200рэ, преодолев наш личный ценовой барьер, киоши на 100, пока держатся в предпочтительном

0
04.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

киоши получаются по 22р за штуку, по качеству потолще джонисов, такие же как муни. Ночь всю выдерживают (10-11 часов без смены), хотя прям на грани.

0
04.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, 22 р а штуку нормально ещё! Главное чтобы ночь выдерживали. Надо цены помониторить.

0
04.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Aliya, йокосаны ещё берём по акциям, они тоже 22-23р выходят и тоже ночь хорошо держат, кожа чуть влажная остаётся, но без опрелостей и это прям по максимуму заполненный подгуз. Ну и сами они мягонькие все, приятные.

Посмотрела цены, чёт и еда дорожает детская и совсем всё... Видно, придётся переводить на общий стол и приучать к горшку😅

0
04.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, меня хаггисы вполне устраивали, ночь выдерживали. Йокосан подороже были. Теперь уже без разницы какую линейку брать, хоть дорогие со скидкой) Капец конечно как все цены взлетели!

0
04.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Aliya, с хагисами у нас как то изначально не сложилось, не помню почему, памперсы на 3ке испортились, там как перешли на чуть подороже так и держались все это время... А теперь уже реально о горшке думаю😅

0
04.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, а куда деваться? Мой пока вообще горшок не признаёт, так посидеть несколько секунд. А дочка с года большие дела только на горшок делала. Говорила а-а, я ее сажала быстренько. С сыном совсем иначе, не знаю как приучать буду.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Фредерика, мы вот купили горшок 🤣, но на примере старших детей к 2 годам только его освоили

0
06.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Aliya, мы кстати на ночь тоже берём ночные трусики Хаггис , но они были 450₽ (17шт), стали 885 😨

0
06.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Фредерика, Вы можете фото подгузов скинуть, я из Крыма , не знаю есть у нас такие ( по названию)

0
06.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Алла, да, вот такие они

Изображение

0
08.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Фредерика, спасибо !

0
12.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Изображение

И вот фото упаковки. Но на них тоже цена стремительно растет(

0
08.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, я такие даже не встречала. Надо будет посмотреть.

0
12.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Aliya, мы сейчас уже пробуем всё, что входит в приемлемую ценовую политику. Сейчас ещё одни взяли новые, будем пробовать

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Сейчас все дорожает и еще как к сожалению(. Мы тут пару дней ходили за вещами осенними детям и я честно офигела от цен. Продавцы даже говорят что цены стремительно растут. Народ начинает все скупать. Мы пользуемся подгузами Joonies мне очень они нравятся, тонкие, мягкие, х/б. Попробуй их, не пожалеешь))

0
04.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, так джунис тоже подорожали, блин, прилично(

0
04.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, но они хорошие(. По крайней мере пока на другие перейти не готова)

0
04.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, согласна, мы тоже на джунис

0
04.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ксюша, спасибо! Цену посмотрела, капец. Нам конечно главное ночь выдержать.

0
04.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Джунис конечно попробую. Как наши мамы нас вырастили)

0
04.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Aliya, Я постоянно задаю этот вопрос)

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, по чем они? Скинь в вк фотку их упаковки

0
06.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У нас так же , цены в 2 раза подняли - мы Pampers берём производство Россия, вообще не поняла почему цена поднялась с 800до 1660 ? … купили горшок 🤣🤦но подгузники нужны как минимум до лета и на ночь ещё 🤷‍♀️

0
06.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Алла, я на день тоже pampers пользуюсь. На ночь хаггис. Мой на горшок дела не делает совсем ! Посидели конечно может, но не более того. Одноразовые подгузники все же так удобны!

0
06.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Aliya, а ты не пробовала pampers ночные трусики ?(1200 за 28шт)

0
06.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Алла, такие не пробовали. Пока заканчиваем Хаггисы, что дальше покупать буду пока не знаю.

0
15.03.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Aliya, мы тоже на Хаггис ночных сейчас , устаивает все, кроме цены 😬😃

0
06.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня съездила в детский мир и взяла 2 упаковки подгузников, Мерис и Гуны со скидкой. Дешевле даже, чем в приложении ДМ.

0
03.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Галушкина Ольга, я а детском мире была сегодня, но там ничего не взяла. Купила последнюю пачку хаггис по прежней цене в магнит-косметик.

0
03.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Aliya, вот и я так купила только 3пачки ухватила последнии, было бы больше еще купила бы. Купила по 840рэ за пачку, а на вб 2800,детский мир 3500.жесть просто.

0
05.03.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я вчера мониторила хагис. Очень сильно подскочили цены. Надеюсь что будут скидки хоть иногда.

Беби гоу были хорошие в 2017 году. Сейчас полное говно. Не берите.

0
04.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Слов нет. Цены прыгнули на все, на детское питание в том числе.

Муж вчера ездил по объявлениям, скупали на Авито, у кого остались или размер не подошёл. Месяца на 2 вперёд закупились

0
04.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Rosa, это хорошо на 2 месяца. Потом может что определится.

0
04.03.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Сегодня была в детском мире, все ценники с витрин убрали. Все люди бегали к стойке информации чтобы узнать цены или к прибору, который показывает цены. На вопрос почему нет ценников ? Ответили: все цены выросли, не успели повесить ценники. Так что действительно повышение цен есть и оно значительное. По крайней мере наша смесь ( фрисо пеп ) +500р за 3 дня поднялась. Тоже присматриваюсь к бэби гоу, вроде отзывы хорошие. Жаль они вроде только до 6 месяцев

0
03.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Валюшка Панкова, я сегодня взяла маленькую пачку baby go, трусики до 17 кг. Попробую, может нормальные.

0
03.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Утром заказала на маркете 2 пачки мерисов-трусики 74шт., т.к. заканчиваются. Подорожали они на 300р. Проблем никаких не увидела. На других площадках они значительно дороже и были в прошлый мой заказ.

0
03.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Хочу перейти на многоразовые с вкладышами

0
03.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Викки, я тоже над этим думаю.

0
03.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Викки, у меня есть. Но все же одноразовые удобнее, как ни крути. На ночь однозначно, на прогулку. Конечно с многоразовыми экономнее. Только хорошие тоже дорогие. Долго сохнут. Нужно много. Плюс бегающему ребёнку на кнопках практически не надеть. Я прикупила трусики с вкладышем, успела до повышения цен.

0
03.03.2022
16 зубов в 1,2 года! Подарок девочке на 8 лет

Похожие записи