Войти

Подгузники подорожали?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сейчас на акушерстве скидка на муни 990р если вам нужно

0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Я с региона, это ведь + доставка?
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Наверняка, может есть самовывоз в вашем городе? Посмотрите на сайте там все расценки наверняка есть

0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Сейчас посмотрю, спасибо.
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Доставка ТК, это ещё + рублей 300
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
У них меррисы 1440, у нас в дет. Мире 1380.
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне они прислали вчера письмо именно про муни... Я пока присматриваю по этому в остальные не всматривалась

0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Муни очень даже хвалят, я сразу большую пачку NB взяла.
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я пока маленькие на пробу хаггис элит софт, гун, и меррис вот сейчас сижу смотрю на скидку муни и думаю тоже большую взять)))

0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
С такой скидкой точно надо брать, все таки "японцы".
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов
А ссылкой не кинете? Где акция на муни?
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Читаю такие посты и понимаю, что я вообще нифига не понимаю в подгузниках, даже представить не могу в чем разница и какие покупать) извините, что не по теме))))
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Наберите в поисковике  " сравнение подгузников", " отзывы". Я уже 3 мес. пытаюсь разобраться, вот и дождалась подорожания, надо было раньше определяться.
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск
Если у ребёнка кожа не капризная, то это и не сильно важно, бывают дети, которые спокойно носят любые. А так всякие опрелости в основном с меррисами вылечивают. Я тоже с первой ничего не понимала, подарили пачку мерриес, потом купила памперс и сразу попа на них среагировала сильно, вернулись к мерриес. Уже после года начала покупать подешевле, было всё нормально на любые, а там к 1.5 годам на горшок перешли.
И знакомые мои все с капризными попами на меррисах ))
0
20.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Именно меррис ?
0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск
Да, почему-то им предпочтение. Гунами тоже пользовались (не было меррисов в магазине), тоже всё хорошо было, но меррисы по ощущениям мягче лично для меня )))) (может не столько для попы). муни я вобще не пробовала, но девочки знакомые пробовали всё что можно, остановились все на меррисах, если нет в магазине, предпочтение всё равно японцам.
0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск
В магните (новом возле западного) сегодня посмотрела, кстати, цены на меррисы. 1600... на какой-то размер (вроде М) скидка 1300 с чем-то под 1400. Прям и не знаю, что делать.. искать что ли старые цены (остатки) и скупать начинать заранее..
0
20.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
В Дет. мире меррис 1300 с чем то, в Малыше недавно тоже около того, Муни за 1240 взяла, 90 штук. А в Ленте подорожали. Дотянула, раньше надо было запасаться. Интересно, 2 большие пачки на месяц хватит?
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо за ваш комментарий)))
0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск

http://www.kroxa.me/catalog/podguzniki-i-salfetki/?page=2&count=20&sort=sort:-1&shape=grid

Новороссийский интернет-магазин. 

moony nb, s, m, l 1135 от 2 пачек 1095 рублей, трусики 1275 от 2-х пачек 1205.

merries 1285

goon 1275

доставка по Новороссийску 75 р, от 1400 бесплатно

доставляют и во все Борисовки, Кирриловки, Владимировки, даже Верхнебаканский (185 р или от 2800 бесплатная дост), Южная и Абрау (275, от 3500). http://www.kroxa.me/dostavka-i-oplata/

0
21.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Спасибо! Интересно, закупка старая или масс- маркеты цены задирают?
0
21.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск
В интернет-магазинах цены постоянно меняются, здесь пару месяцев точно цена такая, зимой ниже была, весной росла.
0
21.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мериесы в Краснодаре в сети " табрис" 1750... , хотя недавно были 1450 и там и в магните! Это большие пачки! Муни нигде толком в супермаркетах не видела, но в аптеках 1300! Сегодня мне привезли с esky.ru по 990! Вот думаю, что надо еще упаковки 3-4 больших взять!
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск

А за доставку сколько получилось?

0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
200 руб до двери! А до пункта само вывоза бы 100 р! Но я помимо памперсов много чего другого покупала, поэтому эта сумма незначительна !
0
20.06.2015
Подорожали. Причем резко. Мы хагиссами пользуемся. Увидела по карте в Окей за 890. Взяла две. в Детях тысячу с чем-то
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Вот и в Ленте 890 цена и 1220. Видимо, действительно разные закупки.
0
19.06.2015
Элит софт точно дороже. 890 это цена классик
0
19.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Дорожают, наш хагис подорожал с 900 до 1200 (округлила) в Ашане это 48 шт.
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Тоже элит софт?
0
19.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нет, я для старшего покупаю пока) трусики
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

у нас каждый месяц дорожают они! мерисы 1600 самые маленькие стоят, муны 1450 элит софты 1300

0
12.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Хаггисы пропали с продажи. Мы пользуемся Мэриссами, раньше брали за 980р большую пачку, сейчас беру ща 1500р, Гуны еще дороже... после НГ подорожали га 600р
0
20.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский

Незнаю как у вас, но у нас в Украине памперс подорожали 500%)) Так вот если Памперс Актив , Хаггис для мальчика/ девочки -стояли 143 грн, то сейчас они стоят 650))и 550))

0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет) Зерноград
Хаггис Элит Софт и правда подорожали. Маленькая упаковка в цене почти на 100 рублей в цене выросла. На большие упаковки цена пока та же, но думаю это дело времени. Закупаемся в Магните.
0
20.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Крайний раз покупали большую пачку мериесов за 1300. До подорожания были по 1020.
Радуюсь что ребенок полностью отказался от подгузников :)
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
У нас мэрисы 1900 стоят)полгода назад 1200 стоили
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск

Ого! Накладно выходят.

0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Да уж...все быстренько на более дешевые варианты перешли,а то так разориться можно на этом деле...
0
19.06.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
Подгцзники подорожали ещё в январе почти в два раза. Пришлось срочно приучать к горшку. За полгода уже почти приучилась. А у кого младенцы - это ж сплошное разорение на памперсах.
0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
На озоне очень часто какие-то акции, сходите посмотрите, сейчас хиггис минус 20%
0
20.06.2015
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Тверь
Я в Кораблике Хаггис Элит Софт за 799 купила 88 штук
0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Никогда не покупаю в розничных магазинах. В интернете всегда дешевле и часто скидки/акции.
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Дорожают каждую неделю(

0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

сильно подорожали

0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
Все дорожает!
0
19.06.2015
Средство для подмывания малышастиков Очень большая ванна и большая раковина, как купать малышку?

Похожие записи