год

Как к нам приехала помогать свекровь

Лучший ответ

Алия, как прошла операция? Эта по тому же вопросу (которая первая не очень удачная была). А со свекровью может быть действительно так получилось, что вы ее просто выходили, сам Бог ее к вам привел. Лео мой с завтрашнего дня идет в сад, надеюсь немного разгрузиться))
26.02.2023
Кошка В Сапожках, ту самую операцию решила не делать, т.к. все успокоилось, лишний раз лучше не трогать. А в этот раз полип кишечника удаляли. Все нормально. Свекровь конечно дала жару. Как раз пролечится и уедет. Ещё и на деньги нас развела, даже КТ делали. Ох, не хочу ее больше звать. Она сейчас прям огурец,.а я наоборот выжатый лимон. Про детский сад это здорово! Я жду сентября,.чтобы хоть немного разгрузиться.
27.02.2023
Все равно хорошо, что вовремя заметили и пролечили, хотя конечно помощь не совсем та, на какую рассчитывали.. Главное, что операция прошла, дела делаются и какая-никакая помощь) хотя без такой наверняка проще)
26.02.2023
Фредерика, да, главное операция позади. Но муж и сам спокойно бы справился. Такая "помощь" особо и не нужна. Я уже прям жду не долждусь пятницы, когда она уедет.
27.02.2023
Aliya, понимаю, когда сам привык со всем справляться, то и помощь сомнительная, а уж если не особо знают как помочь... Мне предстоит это😅
27.02.2023
Фредерика, я держалась как могла. Нашла даже хорошее в приезде свекрови. Но нервы не железные. А что тебе предстоит? Приезд свекрови?
27.02.2023
Aliya, не, свекровь, к счастью, не решится на такое. А мои планируют в марте приехать. Не то, чтобы все прям плохо было, но с мамой мы не всегда общий язык находим
27.02.2023
Фредерика, маме хоть сказать можно что думаешь. И знаешь, чего ожидать) все же своя мама)
27.02.2023
Aliya, насчёт чего ожидать - это да, а вот сказать так, чтоб не было обид ещё на несколько дней не всегда возможно, да и не всегда понятно, что именно эти обиды вызовет... Так что иногда проще помолчать😅
28.02.2023
Фредерика, вот это помолчать никак не могу понять! Меня с детства приучили молчать. И теперь все молчать,.молчать, лишь бы кого не обидеть... а я сама? Почему нужно терпеть,.держать в себе и потом болеть и болеть? Даже с самыми близкими?
03.03.2023
Aliya, та же фигня. Сначала "тебя не спрашивали/тебе слова не давали/как бы я жила без твоего ценного мнения", потом спрашивают мнение, ты отвечаешь, но оно неправильное оказывается. И привет обиды с "я то думала, а тыыы"... Короче тут уже вопрос сохранения собственных нервов - проще промолчать и забыть, чем сказать и войти в конфликт. Я уже научилась пропускать мимо такие ситуации, а то что не пропускает разбираю с психологом. Финансово дороже, морально дешевле обходится
03.03.2023
Что то мне кажется, что вы спасли свекровь!)
26.02.2023
Снежная Королева, ппохоже на то.
27.02.2023
Как приятно читать
26.02.2023
Психосоматика или стечение обстоятельств? Не спится, обо всем