Девочки кто сталкивался с ларинготрахеитом? Боже это ад! Мой хронический тонзилит нервно курит в сторонке. Горло и гланды не болят.. А вот ниже, голосовые связки, гортань, трахея, вплоть до лёгких огнём горит, жжёт давит на "кадык" (если бы он был) пальцем будто. Огнём пылает все, покалывает, режет, как будто к лёгкому току подключили. Кашель до рвотного рефлекса сухой жуть. Пока пью молоко с мёдом, рассасываю гомеовокс, дышу инголятором. Шарф на шее, говорю тихо..но не легче совсем. Уже даже паника наступает. Эта штука так должна себя проявлять?(у меня первый раз ларинготрахеит) на долго он так и вобще кто чем спасается? Успокойте пожалуйста девочки. Лежу и огнем все горит. Мысли уже о метостазах пошли ((
Девочки я что-то начиталась и просто сил нет собраться. У меня 12 недель, на узи минут 10 разглядывали под разными углами и с периодичностью во времени пуповину. Только 2 сосуда вместо 3ех! Сказали вариант нормы и на 18 неделях ещё посмотрим ..но врача я этого знаю хорошо и её тон и нахмуренность мне не очень понравилось, видно что заранее пугать не хочет. Пришла домой и читаю случаи ((( слёзы рекой.. Что то так волнительно ужас! У кого в 12 недель ставили 2 сосуда, как все проходило, роды, малыш как?! Или это еще маленький срок и возможно просто не увидели еще сосуд ((
Девочки у кого было низкое давление при беременности? (до беременности всю жизнь без сбоев 120/80) ощущается сверху по центру головы головная боль и частая слабость. Сегодня сдавала анализ крови (4-5 пробирок) пришла домой и спать вырубило. Прлснулась с трудом 94/64.. Кто себя чувствовал плохо при низком давлении? И на каких низких пределах стоит вызывать скорую помощь?
Девочки привет. Можно я тут поною долгим текстом, а вы скажите у кого нибудь так было??! Уже считаю просто не нормальным. Беременность 7 недель. 3 недели как лежу "пластом". Просыпаюсь, первый мааксимум час более менее голова свежая и организм (это учитывая 20-30 минут валяния в постели после пробуждения) .. Но потом начинается тошнота (без рвоты) аппетита нет особо, голова тяжёлая, аппатия ко всему, депрессия, раздражительность повышенная, давление всю жизнь было 120/80 (и при первой беременности) теперь постоянно 100/60. Давит на грудную клетку, весь пищевод чувствую от горла до желудка, чувство как будто масла растительного напилась, так мерзко. Давит на яремную ямку, метеочувствительность, головные боли. И мега мега быстрая утомляемость аж рыдать охото как резко тяжело становится, бессилие, энергии совсем как будто нет. Боже это все одновременно. До обеда заставляю раз через раз гулять, потом ползу домой от усталости и тяжести в голове и падаю от бессилия на кровать и плачу пока не засну.. Потом встаю и опять час максимум более менее человек (хотя давление 100/60) и понеслось к вечеру еще хуже. И так каждый день..кошмар. Что это??!! Я была беременна уже, да тошнило и быстро уставала, но это небо я земля с нынешним состоянием. Уже на голову грешу (( или это давление так дает о себе знать?! Мне кажется если бы не лежала то и пол дня бы не выжила (на работе например, я пока в отпуске) .. Было такое у кого нибудь или может наблюдали такую картину у сестры/подруги.. Долго это ещё будет и нормально ли 3 недели подряд?
Боже девочки, у кого нибудь так было?! Всего то 7 недель чтобы на диафрагму давить. Но к вечеру такое неприятное чувство в яремной ямке..прям проклалывает её при дыхании (как иглой) чувство давления и "укол" ..страшно очень.. Ещё иногда отдаёт в подбородок (прям самый кончик бороды под косточкой) там как будто свербит.. Лёгкие как будто ещё кверху поднимаются. За дыхание боюсь. При этих проколах в яремной ямке дышать не возможно. И нигде не могу найти подобного ((( помогите пожалуйста. Как будто нерв пережат..не объяснимо. Что это?! Круглосуточно тошнит и нет аппетита (но не рвет) давление упало до 100/60.. Усталость постоянная
Девочки, у кого так было?? Ребёнку 2г9м .. На кисти ручки появился маленький еле заметный прозрачный пузырик, на следующий день - болячка как на фото.. Через полторы недели снова прыщик маленький рядом и к вечеру болячка .. (( дерматрлог не очень опытный...
Девочки подскажите адрес МФЦ ...Нужно дать малышу гражданство в МФЦ относящиеся к 17 роддому города Москва .. и платно ли давать ребенку гражданство? заранее спасибо