Какие можно вводить пюре после чернослива и абрикоса если крепит животик после прикорма?
Просто отварить и протереть на пюре?Чернослив нам помог.А вот про свеклу не слышала.
0
31.01.2015
Ответить
Да просто отварить и протереть так чтоб пюре было, свекла как слабительное хорошее и она очень полезна для крови, а также является антибактериальным средством, соком из нее даже горло полоскают)))) А что вас крепит, вы каши ввели уже или с овощей начали?
0
31.01.2015
Ответить
Мы начали с каш,у нас был диатез и потому врач сказал овощи потом.Но вот сегодня уже пошел процесс)))после компотиков с чернослива и фруктовых пюрешек.Вот планируем овощи с понедельника,надеюсь все будет хорошо.Я блочко уже кушаем на ура)) . А Ваш совет по свекле возьму на заметку!
0
01.02.2015
Ответить