Ну,вот!Отчитываюсь!Маша!Смотри!Твой новый шарф-Абрикос!:)))Держит-просто офигительно!:)))Пока жестковат,но это-поправимо.Хочу все продать и себе накрасить такой же и будет мне щасте!:)))Итак:Дидимос конопля,крашен краской Дилон(машинное крашение) в цвет "Голдфиш Оранж".

, шарф великолепен! 

гыыыы
Это ж мой сын!:)))В моем возрасте и соц.статусе я буду отрываться,глядя,как мои пацаны ранят женские сердца!:)))