Войти
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Харьков, УЗИ, подскажите

Яна
Илья, 21 год 4 месяцаКатюшка, 11 лет 9 месяцев Харьков
Посвятила Ткачёву целый пост. Рекомендую только его!!!!! Ездила к нему в Доктор Алекс,но он принимает ещё в 602 в ЖК-там дешевле. Есть его мобильный,он мне давал позвонить рассказать ему что перенаталка сказала.
0
03.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

А можно уточнить сколько в 602 стоит? 

0
04.05.2015
Яна
Илья, 21 год 4 месяцаКатюшка, 11 лет 9 месяцев Харьков

Позвоните в регистратуру узнайте. может что-то поменялось в стоимости,тогда кажется  было 150 гр.

0
04.05.2015
Валентина
Эльвира, 12 лет 7 месяцев Харьков

Приветик, можешь написать номер телефона Ткачёва?

0
02.07.2018
Валентина
Эльвира, 12 лет 7 месяцев Харьков

Пожалуйста!

0
02.07.2018
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Я делала в институте здоровья на советской у Яковенко Елены Артуревны. Она по харькову довольно известна, как хороший специалист. УЗИ обошлось в 340 (вроде так) грн. Т.е. тоже не дешево вроде. Но у меня печальный опыт по первой беременности, где делала все УЗИ в ЖК недорого и в 28 недель попала в роддом с кровотечением. Как оказалось не заметили (!) полного предлежания плаценты. После этого я зареклась экономить на УЗИ. А почему тебе дали в генцентр направление? Моя врач говорила, что без показаний туда не выписывают. 
0
02.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
У меня гинеколог в возрасте, я половину не поняла, чего она говорит)))Ну, вроде, если есть показания, то бесплатно, а если нет, то платно.
0
02.05.2015
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Так позвони туда и спроси сколько стоит. А то, может, то, что для нее очень дорого, для тебя приемлемо) 
0
02.05.2015
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Плюсуюсь,делала обе беременности узи у Яковенко,мегаврач!она и Жадан в харькове лучшие генетики
0
02.05.2015
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков
А, еще забыла написать...если надумаешь у Яковенко делать- телефон могу дать, но она рекомендует второй скрининг с 20 полных недель, не раньше. Мне тоже гинеколог написала рано, в 17 где-то, я перед самым следующим визитом к ней сделала, как раз 20 стукнуло. 
0
02.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Мне это и гиня сказала, а там по записи?
0
02.05.2015
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Да, по записи. Я на ее мобильный звонила, записывалась.
0
02.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Напиши, пожалуйста, в ли4ку телефон.
0
02.05.2015
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Вит,советую Яковенко,правда телефон не смогу подсказать,записан не в телефоне,с собой нет сейчас. Так вот,лучше чем Яковенко и Жадан в Харькове специалиста не найдете,обе генетики. Но я больше за Яковенко,была у нее 6 раз на узи (обе беременности по 3 скрининга). Очень приятная,все рассказывает,не молчит во время узи,все показывает маме и папе,комментирует. Значит 1,5 года назад она делала узи в 3 местах:доктор алекс,4 роддом на 602 микрорайоне и в 3 роддоме в жк. Дешевле всего на 602 м–рне,тогда это было 120 грн.и 360 в алексе. Чтр сейчас с долларовыми ростами я не знаю. Но все равно в 4 роддоме будет дешевле. Введите в поисковике Яковенко генетик харьков,там на форумах везде ее телефоны есть,позвоните и спросите у нее где она сейчас лелает,сориентируйтесь по ценам.
0
02.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Ок, спасибо, поищу.
0
02.05.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков
Первый скрининг сделала (и последующие буду делать) в Женском Докторе у Жадан Ирины Андреевны. Мне ее советовали как лучшего генетика в городе, отличного узиста. За первый скрининг заплатили 200 грн.+ дали фото малыша. Ирина Андреевна и пол нам сказала даже, посмотрим, подтвердится ли на втором, очень довольна ею. Были с мужем, все мужу показали, он был в восторге, у меня над головой был второй монитор, все время могла наблюдать за крохой. Запись к ней на скрининг за неделю по телефону: 758-56-48. Адрес: Фрунзе, 5.
0
10.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо большое)
0
11.05.2015
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

к генетикам?? это не на 23е августа ли? меня там всю беременность наблюдали абсолютно бесплатно.

0
02.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Наверное, показания были? У меня нет, поэтому все платно.
0
02.05.2015
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков
ну да, с 1го РД направили. я даже как то и не задумывалась ..Так это же замечательно что нет показаний) Тогда зачем вам к генетикам?
0
02.05.2015
Екатерина
Принцесса, 11 лет 1 месяц Харьков
Я все 3 скриннинга делала в "Женском Докторе"(ул.Фрунзе 5,758-56-48) у Жадан Ирины Андреевны,всё по записи,никаких очередей,на память фото)Ходили всё время с мужем,она всё рассказывает,показывает,очень понравилась нам!Рекомендую.Первый скриннинг платили 200 грн,2-ой и 3-й по 250 грн.
0
03.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Это у вас вышел анализ крови плюс узи столько или это только стоимость без узи
0
09.05.2015
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков

если направляют на 23 августа там бесплатно даже просто с направлением.но надо звонить там запись большая.я все скрининги делала у Ромадиной, и в ген центре сказали что она стоит у истоков генетики  узи, она обучает всех врачей.4 года назад стоило 120 грн.

0
02.05.2015
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков
http://www.doctor-alex.ua/olga-romadina/  вот она врач от бога
0
02.05.2015
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск
В Перинатальном на Салтовке узи для переселенцев бесплатно. Роды тоже, кстати. Можно записаться на узи к Ткачеву или Жданюк, отличные врачи.
0
12.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Да вот сегодня записались уже. Мы с Октябрьского, Салтовка для меня как другой город)))

0
12.05.2015
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я делала в ЦМЭИ.Сейчас стоимость 2-3 скрининг 300 грн.1-ый 220




0
02.05.2015
Ксюша
Артемка, 14 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Харьков

Идите к Яковенко!Дейсвительно- лучший генетик Харькова!




0
02.05.2015
17 недель или дождалась!!! Мой фотопузяш)

Похожие записи