Девочки из Харькова, нужна ваша помощь!
Врач дала направление на 2 скриннинг, в генетический центр, предупредила, что там очень дорого. Чего я не могу себе позволить. И сказала, в принципе, делай, где хочешь.
Вопрос, где вы делаете, и какие расценки?
Если можно с адресами или телефонами... Спасибо!