Что-то я последние дни часто ударяюсь в воспоминания... Включаю жесткий диск, хранитель наших фото... Смотрю, радуюсь, грущу...

11 лет назад в этот день с утра у меня начал побаливать живот...ПДР стояла на 20 числа января. Встали с мужем (с ума сойти, нас было только двое!!!), и стали думать идти ему на работу или остаться, он работал тогда в шахте во вторую смену, с 12 дня до 10 вечера. Я такая вся смелая отправила его.
Ко мне в гости пришли подруги, Мы включили фонограммы и стали петь песни, мне становилось больнее, и тогда старшая из нас просто взяла телефон и вызвала скорую)))
Январь в тот день был больше похож на весну, а когда выписывались из роддома насыпало огромные сугробы)))
Не буду описывать роды, потому что смутно все помню, родила в 1:30 ночи доченьку с черными волосами (шок!!! муж блондин, ждала блондинку) 3.400 , 53см. Без разрывов, как и все последующие роды.
Потом была желтушка, в месяц лежали в больнице, в 3 мес. стало мало молока, перешли на смесь.
Мне было 18, конечно, наделала много ошибок, теперь то уже ученая.
С 2 лет проявился ацетонемический синдром, 2 раза едва не доходило до реанимации... Сейчас переросли, слава Богу, уже несколько лет нет кризов.
Какая она? Моя Аришка?
Веселушка,заводила,фантазерка, скрипачка, отличница, немножко лентяюшка)))
Моя главная помощница с младшенькой.
Фото с рождения есть только на напечатанных фото, нашла немного,где ей 2.




На день рождения хочет свитер с оленями))) Мечтает о сенсорном телефоне. Блин, не верю, что я мама такой большой девочки)))