Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 10 лет), планирую беременность Харьков

Старшенькая

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Поздравляю! Мамины гены победили, очень на тебя похожа! Я тоже старшая в многодетной семье из 4 детишек, мне 31, а а младшему брату - 18, по себе знаю, что старшим иногда не совсем легко, потому что львиная часть личного времени уходит на "няньканье" с младшими. Лапочка, умничка, желаю ей крепкого здоровья, а родителям - финансового благополучия для исполнения мечт ребеночка!

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Спасибо! Иногда мучаюсь, переживаю, что мало времени ей достается и много ответственности возлагается... Муж, правда, иногда ходит с ней одной в кафе, отдохнуть, пообщаться... Малая подрастет, я к ним присоединюсь)))

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Я знаю, что ты замечательная мама, и найдешь и нужное слово, и время для каждого, я вот по прошествии лет понимаю, что родители никогда никого не выделяли, просто младшим доставалось больше внимания в силу их беззащитности и беспомощности, но погладить по голове и сказать, что любит, мама успевала всех)

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Мои поздравления ! Такая большая и в тоже время еще совсем ребенок :) Очень красивая (есть в кого) :)

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Спасибо))) правда, не могу найти ей одежду, в детском отделе уже мало все, во взрослом еще большое. А подростковый пойди найди)))

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Это проблема. У меня сестра племяннице тоже находит с трудом. Она высокая и худенькая

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Дочка так стала на тебя походить))))Красавица! Такая уже большая)
0
12.01.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Спасибо, это радует))) а то никто на меня не похож))))

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Красавица какая))) у Ники тоже ацетон...только недавно вот снова приступ был(

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Очень сочувствую, одно радует, что это проходит)

0
12.01.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Красавица уже! Взрослая такая

0
12.01.2016
3 месяца Заболела наша Белоснежка (((

Похожие записи