Войти
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

5 неделька...в ожидании сюрпризов...

Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
Поздравляю давайте дружить у нас разница в 2 недельки  super_smilies082.gif
0
31.01.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет, ура!Я очень рада!!! Токсикоз посетил уже??? big_smiles_278.gif
0
31.01.2015
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
Слава богу нет ))))) может пока и рано радуюсь.... Но с дочкой не было, может и в этот раз пронесет!!!! А у вас? единственное у меня дней 5 болел живот уже до Г. собиралась идти но не дола, сейчас все прошло ))))) на смену животу теперь болит горло .... 7 числа хочу дойти до узи и вставать на учет будет полных 7 нед. Интересно не рано? 
0
31.01.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
У меня болит живот, аж пугаюсь... я всегда так и становилась на учет в 7-8 недель. А токсикоз у меня всегда средненько-противненький, тошнит, запахи все чую, слюни бегут...Не думаю, что в этот раз пронесет))) Подозреваю, что правила становления на учет уже успели измениться за 3 года, т.ч. расскажешь (давай на ТЫ?) потом, ага? big_smiles_148.gif
0
31.01.2015
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
Мне муж ещё с дочкой говорил что я не правильная беременная, надеюсь так и будет. Вот еще на работе сообщу о своем положении после узи ( дай бог все хорошо будет ) и вздохну спокойно!!!! Ты работаешь?
0
31.01.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Не, занимаюсь детками своими)))Мы сейчас на положении переселенцев, наш дом в Луганской области остался...
0
31.01.2015
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
а вы в россию переехали, у вас тут родственники?
0
01.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Мы переехали в Харьков, тут хорошие друзья hello.gif
0
01.02.2015
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
Это хорошо что есть кому помочь  
0
01.02.2015
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава
Я здесь)))
0
31.01.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет!!! Как самочувствие? super_smilies086.gif
0
31.01.2015
Здоавствуйте)) я тоже ночичок и судя по первому Узи тоже 5 неделька, беременность первая . Давайте дружить ☺️
0
01.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет!!!Я очень рада!!!Давайте! music.gif
0
01.02.2015
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава
Самочувствие отличное. Так бы всю Б!!! аппетит хороший, слюнки текут. Сладкого не хочется, больше солененькое. Спина внизу побаливает, живот потягивает, сиси немного. Спать уже хочется. Иногда голова кружится. Но это так, мелочи. С Ирой токс был сильный. Хочется, чтоб в этот раз было полегче. А еще на работе спать хочется)))
0
01.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Насчет спать — это да, бывает руки не поднимаются, а глазки закрываются в буквальном смысле))))
0
01.02.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня

Вита, привет! У нас тоже 5 неделька, пока не тошнит, с первым токса не было, мож и сейчас пронесет))), чуть обоняние обострилось.. и животик иногда потягивает! Буду рада дружбе и общению super_smilies086.gif

0
01.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет, когда слышу, что у людей не бывает токсикоза, думаю, ну везет же!!!!!! luxhello.gif Я тоже рада знакомству!!!))))
0
01.02.2015
Привет!)
У меня тоже 5 неделька, о беременности говорят только десяток полосатых тестов — и больше никаких признаков) Будем ждать обострения вместе  big_smiles_147.gif
0
02.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет, будем ждать 0040.gif))))))))
0
02.02.2015
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск
Привет! Предлагаю общаться)) Не беременная, родила в январе, но в памяти свежо еще) Я тоже переселенка с Дон. Обл., в Харькове давно уже, с июня.
0
12.05.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет!

Буду рада!  smiley-cool.gif

0
12.05.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Приветик) Я думала мы одни такие породистые — что в войну детей надумали рожать)Все будут в шоке! А я так счастлива — сижу и лыблюсь! Не была еще счастливее!
0
02.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Вот и я тоже... И пусть весь мир подождет))))

0
02.02.2015
Привет! У меня тоже 5я неделя, на днях узнали о беременности. Не привыкла еще к ней)))
0
01.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Приветик!!! Зато я перелопатила инет и знаю досконально что там и как))))Только осталось поверить в это super_smilies009.gif
0
02.02.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Отрадная
привет!буду рада дружбе и общению.давай на ты?
0
07.02.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Привет! Я тоже очень рада!!! super_smilies086.gif
0
09.02.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Привет! Поздравляю =) Растите и развивайте, легкой беременности и родов  super_smilies082.gif
У меня тоже 5-ая неделька =) Буду рада общению и дружбе =)
0
01.02.2015
Кажись, полегчало:-)

Похожие записи